Каждому знаку зодиака соответствует героиня любовного романа, вот кто вы - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 16 августа 2018 г.

Каждому знаку зодиака соответствует героиня любовного романа, вот кто вы


Каждому знаку Зодиака соответствует свой характер и манера поведения. Когда мы читаем книги, то сразу можем понять, к какому знаку принадлежит тот или иной герой. Давайте вместе узнаем, какая вы героиня из романов согласно знаку Зодиака.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Овен - Анна Каренина 

Овны похожи своим характером на Каренину. Если вы хотите добиться чего-либо, вам будет абсолютно неважно, какие препятствия есть на вашем пути. Иногда Овнам нужно оставаться наедине с собой, чтобы отдохнуть. 

2. Телец - Эмма Бовари 

Женщины Тельцы не находят себе покоя, пока все не будет так, как они представляют. Им скучно жить в тихом городе, они обязательно хотят создавать хаос вокруг себя. 


3. Близнецы - Лариса Огудалова 

Героиня романа "Бесприданница" полностью отражает характер Близнецов. Иногда они настолько погружаются в окружающих, что теряют себя. Они не учатся на своих ошибках, если дать им еще один шанс, то они сразу же повторят свою ошибку. 


4. Рак – Мелани Уилкс


Женщина-Рак всегда старается разглядеть в людях только положительные черты. Она готова закрыть глаза на все, а ради родных и близких Рак совершит самые безумные поступки. 

5. Лев - Скарлетт О’Хара


Яркая жизнь, полная приключений, вот что нужно женщине Льву. Её внутренний стержень полностью соответствует героине "Унесенных ветром" Скарлетт О’Харе. 


6. Дева - Мегги

Девы всегда действуют обдуманно и спокойно. Если любят, то всем сердцем. Работа занимает одну из важных частей их жизни. А все люди, которые травят жизнь, немедленно покидают её. Мегги из "Поющих в терновнике" была такой же прекрасной и загадочной. 

7. Весы - Элизабет Беннет 

Героиня романа "Гордость и предубеждение" как никто лучше передает всю суть Весов. В них полно энергии и эмоций, которые часто выплескиваются наружу. Весы продумывают каждый свой шаг, чтобы не совершить ошибку. 

8. Скорпион - Настасья Филипповна 

Скорпионов, как и Настасью Филиппову из "Идиота", никогда не победить. Все люди, которые встанут на их пути будут немедленно наказаны. 

9. Стрелец - Маргарита Наваррская


Наваррская из "Королевы Марго" и Стрельцы спокойны и задумчивы. Они не любят интриги, поэтому стараются всеми силами избежать неприятных ситуаций. 

10. Козерог - Джейн Эйр 

Внутренний стержень и сила способны помочь Козерогам выбраться из самых запутанных проблем. Они падают, но не боятся встать и вновь пойти. На первом месте у них не любовь, а чувство долга. 

11. Водолей - Софья Мармеладова 

Водолей не может усидеть на одном месте. Ей всегда нужны приключения и новые открытия. Водолеи, как и Софья Мармеладова из "Преступления и наказания", пойдут за своим любимым и в огонь, и в воду. 

12. Рыбы - Маргарита 

Маргарита из романа "Мастер и Маргарита" активная и эмоциональная. Рыбы также не отстают от нее. Они постоянно требуют внимания всех окружающих. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий