Выберите перо и узнайте насколько с вами легко в отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 15 августа 2018 г.

Выберите перо и узнайте насколько с вами легко в отношениях


Ну, что же, давайте без лишних прелюдий, приступим к тесту. Выберите одно перо, и узнайте, насколько с вами просто общаться.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Первое перо

Если вы выбрали первое перо - это означает, что вы крайне гибкий и творческий человек. Вам просто общаться с незнакомыми людьми, а друзья с нетерпением ждут новых встреч с вами, и с удовольствием поддерживают отношения.


Второе перо

Вы очень активная и творческая личность, с вами просто невозможно соскучиться. Вы сморите на этот мир максимально просто, и не создаете лишних проблем ни себе, ни окружающим. Поэтому к вам постоянно тянуться все новые и новые люди.

Третье перо

Хотя вам и нравится проводить время в одиночестве, но вы отлично можете ладить с окружающими. Вас везде принимают, и что не мало важно, везде ждут, но вам этого не надо. Вы довольно целостная и состоявшая личность, поэтому и не против провести время в одиночку


Четвертое перо

Вам нравится хаос, во всем. И отношения - не исключение. Вам нравится, когда в жизни активно чередуются события, и когда вы привносите в них толику хаоса.

Пятое перо

Те, кто выбрал последнее перо славятся своей независимостью и авторитетом. Им по душе брать лидерство в свои руки, и чувствовать вкус власти. Этим людям легко находить общий язык с теми, кто привык подчиняться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий