Выберите к какому типу относиться ваш большой палец, и это расскажет все о вас - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 августа 2018 г.

Выберите к какому типу относиться ваш большой палец, и это расскажет все о вас


Знали ли вы, что физиология человека и его черты очень сильно связаны между собой. Именно эта связь может рассказать все о нас.

Давайте же поговорим сегодня о больших пальцах, они играют важную роль. В больших пальцах скрывается вся основная информация о нас.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Есть 5 видов больших пальцев.

1. Верхняя фаланга больше нижней.


Вы самый настоящий перфекционист. Вам всегда мало, вы стремитесь к новому. У вас есть конкретные цели, которых вы достигните, вы это точно знаете. Вы не любите хвастаться тем, чего достигли. Именно в этом ваша уникальность.

2. Верхняя фаланга меньше нижней.



Вы всегда ищите нирвану. Для вас гармония превыше всего. Вы стараетесь искать хорошее в плохих людях. Если у вас произошли неудачи в жизни, то это вас не ломает, вы собираетесь силами и идете дальше.

3. Две фаланги ровны.


Вы не обещаете ложных надежд. Вы всегда идете к своей цели. Вы не любите споры и ссоры, наоборот же в вас царит гармония. А в людях стараетесь искать только хорошее.

4. Гибкий палец.



Вы быстро адаптируетесь. Вам не страшны ни какие изменения. Вы стараетесь брать ситуацию под контроль. У вас очень острый ум и вы быстро принимаете решения. Вы всегда можете блеснуть своей сообразительностью.

5. Прямой палец.


Вы очень упрямы и стремитесь всегда быть лидером во всем. Для вас дать обещание, значит выполнить его любой ценой. Вы тот человек, которому всегда можно дарить свои секреты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий