7 неочевидных вещей, которые помогут очень быстро раскусить измену - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 1 августа 2018 г.

7 неочевидных вещей, которые помогут очень быстро раскусить измену


Для того, чтобы понять какие чувства к вам питает ваш избранник, не обязательно за ним шпионить. Достаточно просто за ним внимательней понаблюдать, ведь эти 7 вещей выдадут даже самого искушенного лжеца.



  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Он решил заняться собой

Может быть он и так в прекрасной физической форме, но если у него появилась новая пассия, он будет совершенствовать и захочет доказать, что он - лучший вариант.


2. Он часто стал оставаться на работе

Или что еще хуже, он не может элементарно объяснить с кем и где он был. Ведь известно, что лжецы часто путаются в показаниях, или постоянно их меняют.

3. Он начал везде устанавливать пароли

Если вы заметили, что он вдруг стал ставить везде пароли - это плохой знак. Или же он меняет пароли от соц сетей. Это однозначный признак того, что ему есть что скрывать. И это "что" явно особа женского пола.


4. Он не целует тебя, когда приходит домой

Или же одаривает тебя совсем коротким и легким поцелуем и сразу после этого бежит в душ. В следующий раз можете прислушаться к его запаху, скорее всего от него будет исходить запах женских духов.

5. Он закрывается от тебя 

Так как измена - это не только физиологический перелом, но и психологический, мужчина, чувствуя вину, начинает от тебя закрываться. Он может постоянно создавать искусственные барьеры, пытаясь, как бы защитится от вас.

6. Он начинает обвинять тебя

Если ты заметила, что он беспочвенно начинает обвинять в том, что ты ему изменяешь - значит ему есть что скрывать. Его мучает чувство вины, из-за которого он проецирует свое поведение на тебя. И начинает вас обвинять в том, что сам совершил.


Комментариев нет:

Отправить комментарий