5 звезд, от которых пахнет не дорогими духами, а потом и ногами - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 августа 2018 г.

5 звезд, от которых пахнет не дорогими духами, а потом и ногами




Для каждого из нас звезды - это те люди, которые всегда одеты с ног до головы, прекрасно выглядят и чаруют всех своим обаянием. Однако у всех знаменитостей есть свои темные стороны. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Сегодня мы расскажем о 5 звездах, темной стороной которых является неприятный запах. Об этом мы узнали от людей, которые часто контактируют со звездами и признают, что от них просто веет неприятным запахом. 

1. Джулия Робертс 

Джулия выступает за сохранение природы, именно поэтому она считает, что нужно экономить воду. Также она всегда была за естественность, поэтому она не бреет подмышки. 



2. Колин Фаррелл

Многие говорят, что Колин не только в фильмах неопрятный и неухоженный, но и в жизни. Съемочная группа говорит, что Колин может абсолютно спокойно ходить с жирными волосами, но в душ пойти это не обязывает. 


3. Брэд Питт 

Вместо того, чтобы расходовать воду, Питт использует детские салфетки. Он не пользуется дезодорантами и даже мылом, так как уверен, что в них огромное количество токсинов. 



4. Дженнифер Энистон 

Хоть Энистон и ходит в душ, но вот о гигиене рта она забывает. Актриса сначала долго курила, а сейчас пьет настолько много кофе, что сбить его запах просто не получается.

5. Кристен Стюарт 

Девушка не пользуется ни духами, ни дезодорантами, так что понятно, что в жаркие дни находится рядом с ней бывает сложно. Также актриса не считает нужным чистить зубы, поэтому и запах подобающий.




Комментариев нет:

Отправить комментарий