5 принципов, свойственных лишь самым сильным женщинам - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 августа 2018 г.

5 принципов, свойственных лишь самым сильным женщинам


1. Взаимопонимание 


Все мы знаем, что мужской пол нуждается в уважении, а слабый пол - в любви. Однако, если к женщине нет взаимоуважения, то не может идти речи и о любви. Мужчина обязан ценить свою любимую такой, какая она есть. Волевая женщина осознает, что ей не нужно ничего разъяснять, чтобы доказать свою правоту. Иначе ей не нужен такой партнер.
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

2. Ценит реальную близость

Все это гораздо ближе, чем плотское сближение. Это близость двух оголенных душ, которые воссоединяются. Это ощущение настолько близкого контакта, когда пара видит друг друга целиком и полностью.

3. Свобода

У сильной женщины, помимо отношений, должна иметься и своя личная жизнь. Пусть главным в ее жизни будет не мужчина, а другие приоритеты. Ведь если о почувствует себя центром ее вселенной, то очень скоро устанет от такой женщины.

4. Такая, какая есть

Рядом с сильной женщиной должен быть молодой человек, который чтит ее такой, какая она есть. И не пытается подстроить ее под свои правила. И если у полноценной и состоявшейся девушки будут разногласия с определенным мужчиной, она сможет легко от него уйти и забыть.

5. Комплексы долой

Женщина не должна себя стесняться, ведь главный жизненный закон гласит: если ты себя не полюбишь, тогда кто же сможет тебя такую полюбить. 

Поэтому, милые дамы, любите и цените себя, а все остальное приложиться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий