Топ-5 самых просматриваемых роликов на YouTube: первое место - 5,5 млрд просмотров - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 17 августа 2018 г.

Топ-5 самых просматриваемых роликов на YouTube: первое место - 5,5 млрд просмотров


Если вы такой же любитель посидеть и полазить в Интернете, тогда предлагаем вам подборку из 5 самых рейтинговых роликов на YouTube. Если заметите ошибку, или же знаете более просматриваемые клипы, обязательно дайте нам знать.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
К слову, YouTube зародился в 2005 году, и с момента создания сайта он приобрел невероятную популярность. На сегодняшний день данная платформа является одной из самых посещаемых, а миллионы людей по всему миру благодаря ей зарабатывают немалые деньги. Чтобы приблизительно представить: за 1000 просмотров YouTube платит в среднем около 1 доллара (с разбросом от 0,5 до 5 долларов).

Особенно те, кто собирает под видео миллиарды просмотров. Мы больше не будем вас томить и предлагаем вам посмотреть наш список 5 самых знаменитых видео на YouTube.

5 место 

PSY — Gangnam Style



Ролик был загружен на платформу 15 июля 2012 года и с тех пор набрал 3,19 млрд просмотров и более 4 млн комментариев. Песня звучала буквально отовсюду, и занимала первые места в мировых чартах более чем 30 стран.

4 место

Маша и Медведь - "Маша плюс каша"



А это единственное немузыкальное произведение в нашем списке. 17 серия мультика "Маша и Медведь - Маша и каша" набрала 3,22 млрд просмотров. Ролик был загружен на платформу в 2015 году и с тех пор его популярность не спадает.

3 место

Эд Ширан — "Shape of You"



А вот музыкальный клип знаменитого певца Эд Ширана появился на YouTube сравнительно недавно, в январе 2017 года, и уже успел собрать 3,69 млрд просмотров.

2 место

Wiz Khalifa - "See You Again" ft. Charlie Puth 



На второй строчке находится трек американских исполнителей Уиз Халифа, Чарли Пута, который собрал около 3,7 млрд просмотров. Песня стала саундтреком к фильму "Форсаж 7", может быть из-за этого и стала настолько популярной. На платформу клип был размещен в 2015 году.

1 место


Luis Fonsi - "Despacito ft. Daddy Yankee"



Не будем вас томить, и сразу же объявим победителя. Песня ставшая хитом 2017 года, набрала на YouTube 5,5 млрд просмотров. Недавно хакеры взломали видеохостинг Vevo и подменили клип собственным видео, но благо, правоохранительные органы все быстро вернули на место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий