Талантливая актриса Марина Могилевская 40 лет не могла забеременеть, но недавно в её жизни случилось чудо - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 августа 2018 г.

Талантливая актриса Марина Могилевская 40 лет не могла забеременеть, но недавно в её жизни случилось чудо


Марина Могилевская талантлива актриса 21 века, которая прославилась ролями в таких фильмах, как "Каменская", "Марш Турецкого".

Актриса не часто делится с поклонниками подробностями из своей личной жизни, но недавно она решила открыть завесу тайны. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Марина с самого детства знала, что будет актрисой, и это у нее получилось. Однако вот не везло ей только в любовной жизни. Она была замужем 2 раза. Однако ни один из браков не увенчался успехом. Всю свою жизнь актриса мечтала о ребенке, но родить она смогла только в 41 год. 



У Марины родилась замечательная дочь. Сейчас всю свою любовь и ласку она отдает своему ребенку. 



«Дочь у меня тоже львица по знаку зодиака, как и я. Это просто подарок, потому что никто не понимает львов лучше, чем они друг друга. Причем Мария появилась на свет в один из крупнейших церковных праздников — День Преображения Господня. Знаете, я уже много лет думала о ребенке, но все никак не складывалось: то времени не хватало, то не было рядом мужчины, от которого хотелось бы родить… Тем не менее каждую ночь, ложась спать, я грезила именно о дочке. Как видите, мечтать действительно невредно: мысль притягивает желаемое!».



Поклонники очень обрадовались этой новости и долго поздравляли великую актрису. 

Отметим, что среди знаменитостей есть огромное количество женщин, которые рожают своих первенцев после 40 лет. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий