Топ-3 знаков Зодиака, которые точно не хотят заводить детей - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 3 августа 2018 г.

Топ-3 знаков Зодиака, которые точно не хотят заводить детей


К каждому из нас рано или поздно приходит осознание того, что неплохо было бы обзавестись семьей. Приходить домой и ужинать под крики и смех малышей, но это не касается следующих 4 знаков Зодиака, которые принципиально не настроены на семью.

Мы решили вам рассказать о зодиакальных знаках, с которыми тщетно строить серьезные отношения, если вы настроены на большую семью.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

4 место

Почетную четвертую позицию в нашем "бездетном" рейтинге занимают Овны. Представители данного знака Зодиака крайне самодостаточны и быстро взрослеют. Им не нужна семья и даже вторая половинка, для того, чтобы быть счастливыми. 

А еще Овнам очень сложно обзавестись семьей из-за их упертости, ведь последнее слово всегда должно быть за ними, а как известно, в семье нет "последнего".

3 место

Стрельца открывают тройку нашего рейтинга, просто потому что бояться завести семью. Они боятся ответственности, но только если речь о личных вещах, ведь в бизнес-сфере они неплохо преуспевают. 

Стрельцы могут управлять группами людей  и даже целыми компаниями, но вот завести собственную семью никак не решаться, даже если им будет далеко за 30. Так что подумайте, сможете ли вы дождаться пока Стрельцы осмелеют.

2 место

Девам не хватило одной ступени, чтобы возглавить наш рейтинг. Представители данного знака Зодиака не могут пожертвовать своей безупречной жизнью ради кого-то другого. 

У них все идеально, начиная от фигуры и до интерьера дома, а дети скорее бы всего нарушили данную идиллию. Вот почему Девы не заводят детей, или желают это очень очень поздно.

1 место

Наш "бездетный" топ возглавил Водолей. По статистике, именно представители данного знака Зодиака чаще всего не хотят давать потомство. А все из-за того, что дети и семья в целом здорово посягают на самое ценное, что у них есть - независимость и свободу.

Водолеи понимают, что ребенок - это вечные переживания, стресс и внимание и любовь, которую Водолей не готов ни с кем делить. Ведь свобода для них, как глоток свежего воздуха. И именно в этом они видят свое счастье.



Комментариев нет:

Отправить комментарий