Скорая помощь печени: как с помощью 3х продуктов очистить ее - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 августа 2018 г.

Скорая помощь печени: как с помощью 3х продуктов очистить ее


Для того, чтобы очистить печень, не нужно садиться на строгие и жесткие диеты. Будет достаточно, просто добавить в свой рациона эти 5 продуктов. Именно они помогут быстро и безопасно очистить печень от вредных веществ и токсинов. Главное исключить курению, чересчур соленую острую и жареную пищу, и добавить следующие продукты:
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


1. Грейпфрут

Данный фрукт содержит в себе множество полезны минералов и антиоксидантов, которые способствуют быстрой детоксикации печени. А магний и железо отлично справятся с пониженным или повышенным кровяным давлением. Поэтому при чистке печени данный продукт просто необходим.

2. Оливковое масло

Данное масло помогает активации циркуляции жидкости в печени и именно благодаря этому, помогает токсичным веществам быстрее вывестись из организма. Не нужно пить оливковое масло ложками, достаточно просто заменить обычное масло им. 

А в крайне запущенном случае, все же можно выпивать 1 ст. л. масла с утра на голодный желудок.


3. Мед

Для всех любителей сладкого есть хорошая новости: мед является мощным активатором выработки желчи в организме. Ведь известно, что именно она помогает вывести все токсичные вещества из тела. Так же благодаря частому употреблению данного продукта, ускорятся процессы восстановления клеток печени. Поэтому врачи рекомендуют съедать 1 ч. л. меда ежедневно перед основными приемами пищи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий