3 правила любящей жены, у которой муж зарабатывает миллионы - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 11 августа 2018 г.

3 правила любящей жены, у которой муж зарабатывает миллионы


Большинство конфликтов в семье происходит именно на финансовой почве. Ведь после брака большинство женщин становятся богаче и благосостоятельнее. А после детей и родов, многие не могут вернуться в прежнюю финансовую "форму" и поэтому полностью или частично зависят от мужчин.
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Именно поэтому данная статья будет так полезна для женщин, который хотят, чтобы их мужья зарабатывали больше. Вот вам 3 совета, как смотивировать мужчину зарабатывать намного больше, чем раньше.

Не стоит на него давить

Благодарите его, хвалите, пусть он почувствует свою нужность. Он должен осознать и почувствовать, что он добытчик и ему есть ради кого стараться. Вам будет достаточно стать слабой женщиной, которая нуждается в его защите и помощи.

Убедитесь, что хотите одного и того же

Для того, чтобы мужчина шел к своей цели он должен понимать, что у вас с ним общие цели. Он должен абсолютно точно осознавать, зачем он просыпается каждое утро в 7 часов и идет на работу.

Хотя большинство женщин считают, что если проживать вместе с мужчиной, то мечты и стиль жизнь станет общим, но это большая ошибка. Вы должны сделать все, чтобы ваш мужчина стал разделять вашу точку зрения, а вы его. Ведь многие мужчины предпочитают сокращать расходы нежели начать зарабатывать больше. Постоянно, в нежной форме, говорите ему о том, что ему есть куда расти и вам обоим есть куда двигаться.

Пытайтесь найти для него соответствующее окружение

Для того, чтобы мужчина хотел зарабатывать больше, следует подобрать ему нужное окружение. Если его друг Вася будет сантехником и по вечерам развлекаться в гараже, то вряд ли ваш ненаглядный захочет идти к чему-то большему.

Следует настроить его на общение с теми людьми, кто будет его вдохновлять и заставлять расти, а не деградировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий