Как оставить сладкое послевкусие после даже 30 лет брака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 августа 2018 г.

Как оставить сладкое послевкусие после даже 30 лет брака


Каждая женщина мечтает о семье и браке. И рано или поздно в жизни каждой наступает этот момент. Но что делать, если вы в браке уже очень много лет и хотите освежить ваши отношения. Или же напротив, только вступаете в брак и желаете узнать, как сохранить искру на протяжение многих лет.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Вот так несколько советов от известных психологов, которые помогут правильно общаться с мужчиной, чтобы сохранить интерес надолго.


Для начала никогда не забывайте о том факте, что абсолютно любой мужчина любит глазами. Им просто жизненно необходимо осознавать, что рядом с ними привлекательная и молодая женщина. Так что, никогда не переставайте следить за собой, как бы любимый не настаивал на том, что вы и так прекрасны.

Меняйтесь. Будьте интересной и разнообразной, не стойте на месте. Мужчине нужно понимать, что рядом с ним достойная партнерша, которая с годами становиться лучше, а не наоборот.


Уделяйте достаточное внимание интиму, ведь это одна из самых важных составляющих счастливой семейной жизни.

Никогда не заставляйте чувствовать его ненужным. Даже спустя годы любой мужчина будет рад оказанной им помощи, пусть даже не большой. Главное не переусердствуйте и не переигрывайте, иначе он сразу же это поймет.

Не будьте грустной и скучной. Может этот совет и звучит очень банально, но ни один мужчина не захочет возвращаться домой после тяжело рабочего дня, где его ожидает унылая и серая жена. Наслаждайтесь жизнью, будьте легкой и позитивной, ведь именно этого мужчины и ожидают от своих возлюбленных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий