Законы любви 21 века: вот что постят влюбленные мужчины на свою страничку - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 1 августа 2018 г.

Законы любви 21 века: вот что постят влюбленные мужчины на свою страничку


Наше время сильно отличается от предыдущих, хотя бы тем, что мы создали вторую реальность - виртуальную. И сейчас очень многие вопросы решаются именно с помощью соц сетей. Благодаря им даже можно определить, что чувствует человек, а, в частности, нравишься ли ты своему избраннику или нет. 

Вот вам 5 признаков, которые точно расскажут о том, что его чувства самые что ни на есть искренние.

Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM

1. На его стенке будут посты о вас

Конечно, именно ввиду не ежедневные посты о любви и метки с вами. Но искренне любящий человек будет постить на стенке романтичные посты в особенные для вас дни.

2. У вас будет много общих знакомых

Он не будет стесняться добавлять ваших друзей и родственников в друзья, потому что ему нечего скрывать.Он хочет узнать о вас больше, а это означает ближе познакомится с вашим окружением.


3. Он отмечает тебя в постах

Он отмечает тебя на картинках и видео, которые ему понравились, и которые понравятся вам. Это тонкий психологический момент - когда он видит, что-то миленькое и испытывает положительные эмоции, сразу вспоминает вас. Значит к вам он испытывает самые теплые и нежные чувства.

4. Он будет активно лайкать и комментировать твои публикации

Он не боится что ваши чувства раскроются. Ему приятно комментировать и репостить ваши записи, и даже при все оставить комментарий. Потому что его чувства самые искренние.

5. Он выкладывает с вами фотографии

И не против когда вы выкладываете совместные фото, потому что он просто без ума от вас. Он готов буквально кричать о своей любви к вам, поэтому не удивительно, что любое напоминание о ваших чувствах его приводит в восторг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий