Смешайте 2 ст. л яблочного уксуса с 220 мл воды и выпейте натощак - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 августа 2018 г.

Смешайте 2 ст. л яблочного уксуса с 220 мл воды и выпейте натощак


Ученые доказали, что щелочь убивает различные болезни в организме. Доктор Отто Варбург выяснил, что ни одна болезнь на свете не может прожить в щелочной среде, и даже рак.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Хотим рассказать вам рецепт как за короткое время восстановить щелочный баланс организма.

Вот 5 самых натуральных способов, как это сделать:

1. Самый первый и очень способ это начать день с улыбки. Затем выпейте стакан воды с лимоном. Почему лимон? Потому что хоть он и кислый, но он оказывает противоположенное действие на организм. Употребляя его натощак вы хорошенько отчистите организм.


Вот еще другой способ: каждый день пейте (2стакана) натуральный яблочный уксус 2 ст.л. смешенный с 220 мл воды и вы сможете почувствовать разницу буквально сразу.

2. Если проголодались лучше всего съешьте сырого миндаля. Именно в миндале содержатся щелочные микроэлементы (кальций и магний).

3. Чаще гуляйте и делайте зарядку на свежем воздухе. Ведите активный образ жизни именно он помогает выводить из организма кислые продукты.


4. Старайтесь не употреблять ежедневно мясо. Лучше потерпите пару дней без него, так как если вы будете употреблять мясо каждый день, то оно вызовет кислотные осложнения.

5. Ешьте больше овощей, но помните, что картошку употреблять нельзя. Лучше всего употреблять: спаржу, перец, баклажаны и кабачки.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий