Как отучить себя влюбляться в «неподходящих» людей - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 21 июля 2018 г.

Как отучить себя влюбляться в «неподходящих» людей


Наше сердце настолько велико, что в нем помещается частичка любви для каждого. Мы "голодны", мы хотим любить, влюбляться. И не важно, что человек напротив нам совершенно не подходит. Мы ни за что от него не откажемся.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Но как бороться с данным "недугом", как отучить себя влюбляться не в тех. Может быть мы так "проголодались", что может игнорировать внутренние стандарты и позывы.

Мы остаемся рядом с теми, кто не может нам дать ничего кроме равнодушия. Хотя и понимает, что дарим жизнь не тому человеку. Многие из нас представляют любовь, как некое сказочное, прекрасное состояние, но это не совсем так. 

Любовь, как и любой другой вид отношений, требует огромных вложений и усилий. Но люди, очень часто, соглашаются на то, что дают, потому что считают себя недостойными истинных чувств. 

Мы думаем, что этот партнер - лучшее, что может произойти в жизни. Но запомните раз и навсегда, каждый из нас достоин лучшего. Мы все обязательно когда-нибудь встретим (а может уже встретил) человека, который поможет нам облегчить наш жизненный путь, а не станет нашим "оправданием".

Главное - верный настрой. Никогда не забывайте чего вы стоите на самом деле, и не соглашайтесь на меньшее. Взгляните на себя в зеркало, кто стоит перед вами? Уверены, достойный и симпатичный человек, который просто немного опережает время.

Не нужно держать рядом человека "лишь бы кто-то был". Вы должны научиться отпускать ненужное из своей жизни и не бояться перемен, тогда-то и удача вам улыбнется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий