Каждая женщина должна знать ответ на этот часто задаваемый мужской вопрос - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 19 июля 2018 г.

Каждая женщина должна знать ответ на этот часто задаваемый мужской вопрос


Ответ этой девушки на извечный мужской: "Что женщинам нужно от мужчин кроме бабла"?

А ведь многие мужчины и правда так думают, что женщинам от них нужны только деньги. Но на просторах сети гуляет это письмо, которое одна очень умная дама посвятила своего бывшему любовнику, и вот что она пишет:

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

"Я, конечно, понимаю, что мужчиной нельзя назвать каждого представителя их вида, но почему они, все как один, считают, что нам нужны лишь деньги?


Я сейчас расскажу, что на самом деле нужно женщине, и, уверена, со мной многие согласятся. Мы просто хотим видеть рядом с собой настоящего мужчину. Понимаете, настоящего. Чтобы он не доказывал мне что-то на словах, а просто брал все в свои руки и делал. Чтобы он не просто любил меня, а хотел заботиться и лелеять.

Мне нужна уверенность в том, что если я приболею, он не будет как маленький ребенок метаться по дому, в поисках аптечки. Он точно будет знать, что делать.

Я хочу, чтобы он не свалился мне на голову, как манна небесная, со своими потребностями и запросами. Он тоже должен быть мне нужен, как и я ему.

Он должен заботиться обо мне и наших детях. А не страдать в постоянном страдать. Не хочу что бы мой ребенок всю жизнь задавался вопросом, что же такое случилось с "папочкой". А я виновата буду оправдываться, мол, у него период тяжелый, постоянная депрессия.

Мне не нужен кошелек на ножках - заработать я тоже смогу. Но я не хочу через 15 лет понять, что все было зря. Мужчину, в первую очередь, красит далеко не кошелек. Он должен уметь быть ответственным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий