Этот день я не забуду никогда: уморительная история мужчины, который на своей коже ощутил роды жены - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Этот день я не забуду никогда: уморительная история мужчины, который на своей коже ощутил роды жены


Хочу поделиться с вам историей родов, которые я ощутил на себе, точнее рожала моя жена, но мои переживания оказались сильнее всего этого. Я приклоняюсь перед вами женщины, за ваше мужество, отвагу и смелость и признаюсь, мы, мужчины, так никогда не сможем!

Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Вот сама история:

Все началось с того, что жена меня разбудила и сказала, что отошли воды. Мы оперативно собрались и поехали в роддом. Нам сказали подняться на 5 этаж, так как родильное отделение там. О свята святых тут еще не ступала нога сметного мужчины!

Так мы тут жена ноет, у меня начинается паника. Нам выдали палату. Пошли и расположились. И тут я начал прислушиваться как в других комнатах роженицы кричат, стонут, плачут от боли. И вот тут я понял, вообще куда попал. Мне стало еще хуже. Паника начала усиливаться.

Пришли медсестры и жене поставили капельницу. Не могу на это все смотреть выхожу в коридор и кричу «СЕСТРАААааааа». И тут весь этаж притих и все посмотрели на меня. У двух рожениц стремительно начались роды (они даже мне потом спасибо сказали). Привел еще одну сестру, смотрю на жену плакать хочется. Сам не заметил как прошло очень много времени. Оказывается, приехали мы в 5 утра, а уже 1 дня.

Я вообще забыл про туалет, еду и сигареты. Я все время рядом с женой, старюсь правильно массировать ей крестец.

Тут она просит позвать врача, я думаю что, что-то случилось и бегом за ним. Он пришел, а жена ему говорит:" Нам надо СРОЧНО родить, так как в 6 вечера нам привезут наш новый холодильник".


Время идет, идет, идет. Пришли осмотрели, сказали, что нам надо из палаты на родильный стол (или стул, я уже не помню).

Я думал, что утром все плохо и у меня паника, но нет! Паника началась сейчас, я хотел провалиться под землю, исчезнуть, потерять сознание. Но не время. У жены начали потуги. Скажу вам не только у жены, но оказывается и у меня. Я не осознавал, что тужусь вместе с женой. На щеках и в глазах у меня лопнули капилляры. Мне кажется еще чуть-чуть и я бы родил, причем в прямом смысле слова.

Вот этот нечеловеческий последний потуг и тишина (эти несколько мгновений оказались для меня часами), я чувствовал как на голове шевелятся волосы. И мой понимаете МОЙ ребенок крикнул, но заплакал своим чистым и прекрасным голосом. У нас девочка, мой комочек счастья, моя малышка, которая родилась, чтобы принести в этот мир много добра.

Я в жизни так не рыдал, именно не плкал, а рыдал. Все ко был в родильном боксе стояли и смотрели на меня, а я просто благодарил всех.

Женщины огромное вам спасибо, что вы есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий