Я повез её в лес и достал лопату, когда взглянул на нее, понял, что забыл рассказать кем работаю - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 июля 2018 г.

Я повез её в лес и достал лопату, когда взглянул на нее, понял, что забыл рассказать кем работаю


Как-то я начала общаться с мужчиной. Знала я о нем очень мало: он имел свой бизнес, о котором мало что рассказывал. Мы долго общались и он мне нравился, поэтому когда он предложил погулять, я сразу согласилась. Он сказал, что мы хорошо проведем вечер, но я не ожидала такого поворота событий. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Приехал он за мной на своей машине, мы сели поехали. По дороге он мне сказал, что надо будет на секундочку заехать в одно местечко, а потом продолжить путь. 


Каким же было мое удивление, когда мы поехали не в милый ресторанчик, а в лес. И это было только началом странного. Он остановил машину и вышел из машины. Затем он подошел к багажнику и достал оттуда лопату. Он начал активно копать яму, тогда-то я уже начала волноваться. 

Когда яма была готова, он медленно подошел к багажнику и с трудом вытащил оттуда черный мусорный пакет. Первое о чем я подумала, так это о том, что там труп. И так оно и оказалось. 

Но труп был необычный. Оказалось, что парень работает в ветеринарной клинике, и сегодня у него на врачебном столе умерла собака. Он хотел сам лично её похоронить, но забыл мне сказать, кем работает. 

Он просто хотел не опоздать на свидание, поэтому решил, что вечерняя прогулка в лес будет очень даже кстати.


Комментариев нет:

Отправить комментарий