Вот в чем кроется секрет долгих и счастливых отношений - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 июля 2018 г.

Вот в чем кроется секрет долгих и счастливых отношений


Вы замечали, что есть такие пары чьи отношения настолько долги, что вы даже поверить не можете. А какие ссоры, они вообще даже не ссорятся. Вообще как они могут жить без ежедневных проблем и ссор? Как такие пары могут сохранять своих отношения преодолевая все препятствия.

Сегодня мы расскажем в чем же кроется секрет счастливых и долгих отношений.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
1. Нельзя давать стрессу брать вверх над отношениями

Если произошло так, что у одного из партнёров стресс, то хочешь не хочешь этот стресс передается половинке. Ученые выяснили что картизол (гормон стресса) синхронизируется в отношениях, а именно, если у одного стрессовая ситуация, то преодолевать лучше всего вместе.


2. Не критиковать чужие проблемы

Если вы будете внимательны по отношению к своему партнеры, то сможете избежать множества различных проблем.

Доказано, те партнеры, которые поддерживают и помогают своим половинам преодолевать проблемы, намного меньше ссорятся и обижаются друг на друга.

3. Выражайте благодарность

Старайтесь показывать своей половинке, что вы благодарны за все. Пусть это будут какие-то мелочи, просто поблагодарите свою половику. Поверьте, это лишь укрепит ваши отношения.


4. У каждого из вас есть свой "свободная" зона

Запомните ваши отношения- это очень хорошо, но вы должны понимать, что на этом жизнь не заканчивается. У вас должно быть время отдохнуть друг от друга.

Отдохнуть друга от друга вы сможете вновь наслаждаться друг другом и давать партнеру положительные эмоции.

5. Станьте другом

Постарайтесь стасть для своей половинки другом, а потом уже парнем/девушкой. Это очень важно понимать друг друга и разбираться ы проблемах. Если вы сможете стать хорошим другом, то знайте - вы преодолетете все проблемы поддерживая друг друга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий