Выберите самую привлекательную женщину и узнайте, что в вас любят мужчины - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 июля 2018 г.

Выберите самую привлекательную женщину и узнайте, что в вас любят мужчины



Мы часто предлагаем вам пройти психологически тесты, которые раскрывают определенные черты характера. Сегодня мы представим вам новый женский тест, который поможет каждой узнать в чем же её чарующая сила, привлекающая мужчин. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Королева сердец 


Вы настоящая женщина, вам даже не стоит прилагать усилия, чтобы понравиться мужчинам. Наша обаятельность и харизма сами привлекают представителей сильного пола. Они чувствуют, что рядом с ними будет хрупая и беззащитная женщина, которую надо оберегать. Вы имеете очень тонкий и изысканный вкус, и проявляется это во всем. 

Вы создаете вокруг себя атмосферу уюта и тепла. Настоящая женщина - не меньше. Вы сочетаете в себе 2 противоположности: снаружи вы тихоня, но в душе у вас бушует океан эмоций. 

2. Амазонка 

Вы сама загадка. Ваш взгляд способен сразить наповал. Ваш сильный характер чувствуется во всем: в жестах, мимике. Если сравнивать вас с животным, то можно сказать, что вы похожи на кошку. Грациозная и временами хитрая. 

Ваша нескончаемая энергия притягивает только сильных мужчин. Слабакам рядом с вами нет места. Вам нужен человек, который бы разделял вашу любовь во всему новому. 

3. Ведьма 

Вы можете заколдовать кого угодно и способов у вас огромное количество. Ваши точные слова или глубокий взгляд могут привлечь в ваш плен мужчину. А уйдет он тогда, когда только вы захотите. От вас просто нет спасения. Мужчина, который обратит на вас внимание больше никогда не сможет забыть эту встречу. 

Таких женщин очень мало. Сильные, но в то же время дающие слабину, чтобы дать возможность мужчине проявить себя. Вы знаете, как вести себя, чтобы получить желаемое.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий