Меладзе не выдержал и поднялся на сцену к этой малышке, чтобы вместе с ней спеть (видео) - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

Меладзе не выдержал и поднялся на сцену к этой малышке, чтобы вместе с ней спеть (видео)


Выступление этой - 11-летней девочки по праву можно считать одни из самых мощных и ярких выступлений этого сезона. Ведь с первых же нот сложно не услышать мощнейший вокал и точную технику исполнения.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Дениза Хекилаева с первых же нот смогла очаровать и "развернуть" мужскую часть жюри, в лице Дмитрия Билана и Константина Меладзе. И хотя Нюша развернулась немного попозже, но восторга не удалось скрыть ни одному члену жюри.

Константин Мелдзе даже не выдержал и на втором припеве вышел к Денизе на сцену, начав вместе с ней петь и танцевать. Хотя малышке было всего 11 лет, но в выступлении чувствовалась некая уверенность и гармония, какую и оценили судьи.

"Мне кажется в какой-то момент микрофон даже не выдержал вашего голоса, потому что вы были так напористы. Вам даже не хватило места здесь. Вот это была свобода, опора, было круто", - прокомментировала выступление Нюша.

Денизу попросили исполнить нечто "кардинально другое" и девочка выбрала композицию Imagine Dragons и во второй раз поразила судей своим профессионализмом и диапазоном.

Предлагаем вам так же насладиться выступлением талантливейшей девочки и угадать кого же выберет юное дарование.



Комментариев нет:

Отправить комментарий