Рыбий жир поможет вам сбросить лишний вес всего за неделю - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 6 июля 2018 г.

Рыбий жир поможет вам сбросить лишний вес всего за неделю


Рыбий жир широко известен среди большого количества людей. Все мы знаем, что он очень полезен, но о настоящих его свойствах и не догадываемся. Сегодня наша команда расскажет о 5 причинах, чтобы начать применять рыбий жир часто. Рыбий жир способствует: 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. В нем есть жирные кислоты Омега-3. Жиры такого вида организм самоятоятельно не может вырабатывать, поэтому ему необходимо получать их из вне с помощью еды. Также если часто принимать рыбий жир, то можно снизить количество кортизола в организме. 


2. Рыбий жир имеет анаболические свойства. Он увеличивает синтез белка, и за счет этого мышечная масса увеличивается. 

3. Если в организме протекает воспаление то это может не только негативно повлиять на ваше здоровье, но и понизить способность организма избавляться от жира. 




4. Также рыбий жир увеличивает чувствительность к инсулину. Целью инсулина является перевод глюкозы в мышцы, чтобы она там хранилась и, по необходимости, использовалась как энергия. Если же инсулину не удается правильно связаться, то тогда возможно повышение уровня кортизола, приводящего к ожирению. 

5. Врачи говорят, что из 60 грамм ежедневного потребляемого жира, 20-30 грамм должен составлять рыбий жир, а все остальное - из мясных и рыбных продуктов. 

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий