Если вы сможете правильно выбрать счастливую пару, значит в вашем интимной жизни полный порядок - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Если вы сможете правильно выбрать счастливую пару, значит в вашем интимной жизни полный порядок


Иногда мы смотрим на счастливые пары и понимает "Вот они - идеальные отношения". Но стоит признать, что очень часто при ближайшем знакомстве становится понятно, что даже у них не все гладко. 


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Если же вы ни разу не ошибались, тогда мы предлагаем вам тест, благодаря которому вы можете легко проверить свою интуицию и понять хорошо ли вы разбираетесь в людях и любовных отношениях.

Первая пара


Если вы выбрали первую пару значит в вашей жизни семейные ценности имеют огромное значение. Особенно традиционные ценности. Если вы выбрали пожилую пару, то вам очень важно доверие, понимание и верность, которую вы и разглядели в данной паре. 

Вам не нужны "интересные знакомства на ночь", вы стремитесь, как можно скорее создать собственную семью.

Вторая пара

Если ваш выбор пал на пару под номером два, вполне вероятно, что вы боитесь раскрыться и показать миру (или партнеру) свои истинные чувства. Вам сложно полностью отдаться чувству, поэтому вы предпочитает "удобные" отношения слепой страсти.

Возможно, вы скоро встретите своего человека и поймете, что любовь прекрасна и без нее жизнь лишена многих ярких красок.

Третья пара

В вашем представление идеальные отношения больше похожи на дружеские посиделки, чем на страсть. И именно такого партнера вы и ищите. Вам важно, чтобы ваша половинка была вашим лучшим другом и полностью разделяла ваше мировоззрение. 

Четвертая пара

Вам по душе традиционные отношения, в которых мужчина защитник, а женщина хранительница очага. Вы готовы посвятить всю жизнь семье и созданию комфортных условий для вашей половинки и ваших детей. 

Вы уже готовы к созданию семьи, поэтому тщательнее относитесь к выбору партнера. Выбранная карта, а, соответственно, и эта позиция, считается идеальной для начала серьезных долгосрочных отношений. Поэтому, если вы выбрали именно эту пару, то поздравляем, ваша интуиция и опыт просто на высоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий