Классный трюк: просто разлейте яйца в формочки для льда и оставьте в морозилке - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 июля 2018 г.

Классный трюк: просто разлейте яйца в формочки для льда и оставьте в морозилке


Вы задумывались, что лучшего всего замораживать, а что нельзя ?
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/pjgnHp 
Очень интересный вопрос, но ответ на который не знают 80% людей. Но сегодня мы поговорим именно о 5 продуктах, которые не только можно, но и нужно замораживать.

Яйца

Все знают, что яйца имеют маленький срок годности. Но, если вы заморозите их, то сможете продлить их хранение. Вот как это сделать: влейте яйца в формы для льда и отправьте в холодильник.

Дольки апельсина и лимона

Сделайте фруктовые кубики льда, которые будут прекрасным дополнением к летним коктейлям. С формы добавьте дольки фруктов, немного мяты и воды.

Различные травы с маслами.

Если вы хотите зимой наслаждаться прекрасным вкусом трав, которые бывают только летом, то заморозьте их. В формочки выложите травы и залейте и маслом. Перед тем, как готовить еду, просто киньте пару кубиков масла с травами на сковороду.

Кетчуп

Было же такое, покупали кетчуп и забывали о нем, а он портился. Но, чтобы заранее избежать таких казусов просто влейте кетчуп в пакетики или в формы для льда. Ваш кетчуп спасен.

Виноград

Любители вина точно оценят! Пришли гости, а вино не очень холодное? Просто на 15 минут закиньте виноградинки в морозилку, а потом киньте в бокал с вином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий