Девочки за сорок – они такие девочки! - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 июля 2018 г.

Девочки за сорок – они такие девочки!


Девочкам, которые перешагнули цифру 40 все равно обидно и больно, они такие же нежные и ранимые.

Эти девочки хотят верить только в хорошее. Они живут и стремятся только к лучшему, к маленькому женскому счастью.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Девочки, которым за 40 могут добиться лучшего. Как? ДА запросто, они настолько опытны, что могут отличить плохое от хорошего.

Девочки, которым за 40 не просто симпатичны, они шикарны. Их красота- это нечто чарующее.Они начали любить себя такими как есть.

Девочки, которым за 40 знают цену жизни, они научились не верить телевизору и СМИ. То чему научила их жизнь они привыкли хранить в себе и не рассказывать публично. Для них главное то, что они знают- этого хватит.

Такие девочки давно не соблазняют мужчин различными фразами, и коротенькими юбочками. Эти девочки смогли найти "того самого" и просто быть с ним счастливы.


Если девочкам за 40, это не означает, что они не плачут или им не обидно. Просто эти девочки знают как побороть обиду и страх.

Девочки, которым за 40 научились жить в башенном ритме жизнь, они умеют подстраиваться под все.

Девочки, которым за 40 совсем не тетки. Если они, надевают различные юбки, это не означает, что они старые, нет! Они просто любят моду. Им не обязательно доставать звезду с неба и покупать 1000 бриллиантов.

Девочки, которым за 40 перестают сидеть на различных диетах, так как для них важнее любовь, азарт, спорт, в конце концов работа.

Запомните! Девочкам, которым за 40 ничего не страшно. Они могут достигнуть всего.

Помните, что после 40 жизнь только начинается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий