Анджелина Джоли никогда не выглядела так хорошо (фото) - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Анджелина Джоли никогда не выглядела так хорошо (фото)


В связи с печальными событиями Джоли осунулась и подурнела, но ее последний выход поразил всех. На службу, посвященную 200-летию ордена святых Михаила и Георгия красотка стала звездной гостьей. 
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Анджелина Джоли носит титул дамы ордена, поэтому и была приглашена на мероприятие. Красавица выбрала для выхода платье слоновой кости от Ralph&Russo,   дополнив образ шляпкой, клатчем и перчатками в тон. Может быть Джоли поправилась или же просто подобрала правильный силуэт платья, но сейчас красотку очень сложно назвать "скелетом".



Можно обратить внимание и на то, что Джоли просто сияла от счастья и фанаты звезды считают, что это из-за нового романа с британским актером.

                 

Том Хиддлстон и Анджелина Джоли очень часто видятся на съемках второй части "Малефисенты". Есть сведения, согласно которым звезда фильма уже познакомила своих детей с новым избранником. Но перед СМИ Джоли пока что не делает никаких официальных заявлений. Сама актриса намерена рассказать публике о новых отношениях после официального развода с Питтом.



Но больше всего развод отразился на детях, ведь до последних событий Джоли не разрешала отцу видится с детьми. Сейчас же знаменитый красавчик может больше времени проводить с ними.







Комментариев нет:

Отправить комментарий