Комплекс упражнений, который поможет избавиться от болей в пояснице и шее - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 июля 2018 г.

Комплекс упражнений, который поможет избавиться от болей в пояснице и шее



За всю жизнь вы хотя бы раз испытывали боль в спине. У кого-то они проходили сразу, а кого-то хронически беспокоят адские боли. Такая боль в дальнейшем бьет по суставам, а потом возникают серьезные проблемы со здоровьем.

Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM 

Но, если к врачу не хотите идти, а боли мучают, на помощь придет йога. Это именно то, что сможет поддерживать вашу спину в здоровом состоянии.


Буквально за несколько тренировок вы почувствуете изменения, и они будут к лучшему.

Вот несколько эффективных упражнений:

Расслабляющая поза

Прямо сядьте на пол и скрестите ваши ноги. Такая поза хорошо расслабит все тело. Буквально пару минут в такой позе и вы понизите уровень стресса в организме.

Наклоны вперед


Сядьте на пол и начните тянуться к ногам. Очень медленно достаньте руками до пальцев. Дышите медленно и ровно. Такое упражнение нужно повторить 5 раз.

Поза эмбриона

Сначала сядьте на колени, а потом начните наклоняться вперед, руки убирая назад. Голова должна коснуться пола. Старайтесь пробыть в такой позе 4 минуты.

Поза Богини

Нужно лечь на спину затем согнуть стопы вместе и раскрыть ноги. Медленно лягте на спину, а руки расставьте в стороны. Старайтесь дышать ровно и медленно. Останьтесь 3 минуты в такой позе.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий