Дайте мужчине выбрать одно мороженое и узнайте, каким он будет в отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 июля 2018 г.

Дайте мужчине выбрать одно мороженое и узнайте, каким он будет в отношениях


О человеке очень сложно узнать сразу же после первого свидания. Выявить его тайные мысли и желания вам помогут маленькие хитрые тесты. Ученые утверждают, что, выбирая определенные продукты, люди руководствуются сильными чертами своего характера. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Чтобы вы смогли узнать о вашем ухажере кое-что особенное, проведите с ним этот хитрый тест. Покажите ему эти 4 вида мороженых и попросите выбрать одно. 

1. Клубничное 


Если ваш мужчина выбрал это мороженое, то это указывает на его чувствительность и сентиментальность. Он всегда готов поддерживать вас, но при этом ему самому нужна поддержка. 

2. Шоколадное

Мужчины, выбирающие это мороженое очень властны. Они любят держать все под контролем, поэтому женщина рядом с ним будет ограничена в свободе. Такие мужчины быстро устают от однообразия, поэтому им всегда нужно преподносить что-то новое и интересное.

3. Ореховое 

Такие мужчины оказываются отличными любовниками и хорошими друзьями, они сочетают в себе хорошие качества других мужчин. Хоть они и являются хорошими любовниками, они все же придерживаются традиций и не любят экспериментировать.

4. Ванильное 

Такое мороженое выбирают мужчины, которым каждый день нужно получать новые эмоции. Они любят и ищут приключения. Вы будете идеальной парой для него, если будете разделать его увлечения. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий