6 признаков нелюбви мужчины к женщине - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 июля 2018 г.

6 признаков нелюбви мужчины к женщине


Анна Кирьянова является одним из самых востребованных психологов России. Она выпустила несколько книг, стихов и различных заметов.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
У Анны есть очень необычные заметки о "нелюбви" двух людей.

Нелюбовь нельзя никогда ни с чем мешать. Вы разговариваете, смеётесь или лазите с обнимашками. Вы не можете рассказать о своих переживаниях и волнениях. Нельзя что-то попросить у вашей половинки. Вы же мужчина, какая помощь от вашей половинки? Вы же думаете, что сами должны все сделать.

Нелюбовь - это когда человеку "наплевать" на вас, он не будет вас хвалить и вас обижать.


Нелюбовь- вы не можете нормально наслаждаться трапезой, ведь для вашей половинки это может быть ужасно, то как вы едите, то сколько вы едите. А то как вы готовите вообще съесть невозможно.

Нелюбовь- это когда вы готовитесь к его приходу: наряжаетесь, готовите, убираете и ждете его, но по приходу он ничего не заметит ни ужина, ни убранной квартиры, ни то какая вы красивая.

Нелюбовь - это когда он вам все запретил и сказал сидеть дома, а сам пошел гулять и наслаждаться жизнью. Хоть вы и будете выносить ему мозг, плакать, ругаться, обижаться - это ничего не поможет.

Нелюбовь- это когда он забывает о всех праздниках и важных днях. Он даже вам цветочка не подарил.

Это все и есть нелюбовь его к ней. И те фразы, которые он может использовать " да-да, люблю, только не приставай"- все это показывает его нелюбовь. Хуже всего, когда эта нелюбовь переходит в ненависть. Дальше человек начинает ненавидеть другого человека.

Тут только есть один выход- уйти от такого человека и не портить свою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий