6 жестких мужских правил, которые помогут раскусить их в два счета - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 июля 2018 г.

6 жестких мужских правил, которые помогут раскусить их в два счета


Иногда задаешься вопросом: почему с женщинами так сложно. Почему мужчин понять намного проще, чем любую женщину. А все из-за того, что мужчины не любят усложнять и говорят прямо.

Они пытаются упростить ситуацию всеми возможными способами, а не наоборот. Мы бы хотели с вами поделиться 6 принципами, которых придерживаются большинство мужчин.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Мужчины предпочитают говорить то, чего им хочется. Поверьте, так станет жить проще. Забудьте о том, что кто-либо сможет прочитать ваши желания. Для того, чтобы чего-то добиться следует прямо и четко формулировать свои желания.

Проблемой не нужно наслаждаться. Многие женщины не хотят решать проблему, им нравиться постоянно находиться в «эпицентре» событий. А вот мужчины не привыкли возиться с проблемой, они сразу же решают ею.

Они не будут вам врать. Вы должны понимать, если зададите вопрос мужчине, тогда будьте готовые к тому, чтобы получить правдивый ответ. Если же вы хотите услышать лесть — тогда лучше идите к своей подруге.

Фатальный вопрос «а я поправилась». Этот вопрос вытекает из предыдущего пункта. Если вы не готовы услышать «да», тогда лучше воздержитесь от вопроса: мужчины не привыкли врать.

Они хотят все, что движется. Запомните и смиритесь с этим. Вам только один совет: попытайтесь всегда быть на высоте. Да, может быть звучит как-то очевидно, но поверьте, мужчина будет охотнее возвращаться домой.

Не надо постоянно плакать или лишать «десерта». Если вы считаете, что одна единственная, которая поняла, что значит семейный шантаж. Но поверьте, мужчина очень быстро устанет от ваших интриг и захочет причалить к «тихой гавани».

Комментариев нет:

Отправить комментарий