Мужчины, скорее всего, вытирают об вас ноги, если вы регулярно делаете эти 5 вещей - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 июля 2018 г.

Мужчины, скорее всего, вытирают об вас ноги, если вы регулярно делаете эти 5 вещей


Если с тобой часто знакомятся идиоты, наверняка, ты не раз задавалась вопросом, а что же со мной не так? Но подожди, не расстраивайся. Мы можем рассказать тебе о 5 вещах, которые ты делаешь неосознанное, тем самым привлекая разных козлов и бабников.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Ты чересчур доступна

Если он может позвонить тебе в любое время дня и ночи, а еще хуже с тобой увидится, тогда пиши пропало. Ты не должна отвечать на каждый ему звонок или СМС и тем более в припляс бежать к нему, как только он поманит тебя ручкой. Будь верна себе, имей цену.

2. Ты зависима от него

Речь идет не о банальной зависимости, мы говорим о том, что ты ищешь в нем смысл жизни. Ты сама превратила его в центр твоей Галактики и теперь он вертит тобой как хочеь. Стань независимей.

3. Твои тараканы в голове

Может быть тебе не однократно разбивали сердце, но это не повод теперь не доверять ни одному из представителей мужского пола. Просто пойти, если ты ожидаешь плохого, то именно оно к тебе и притянется.

4. Ты слишком легкомысленная


Запомни закон жизни, как ты относишься к другим, так и другие - к тебе. Если в душе вам всегда 17 и вы просто играете с очередным партнером, то не стоит ожидать чего-то серьезного от мужчин. Будьте уверены, если вы хотите построить с ними несерьезные отношения, то и привлечете только незрелых личностей.

5. Ты чересчур добрая

Да, доброта однозначно спасет мир, но явно не в вашем случае.Если ты ведешь себя с ним чересчур мило, когда он этого не заслуживает, то очень скоро мужчина привыкнет к такому отношению. Он больше не будет прикладывать никаких усилий, чтобы добиться твоего расположения, ведь ты и так всегда положительно настроению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий