Их детям приходится несладко: 5 жестких звездных родителей - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 6 июля 2018 г.

Их детям приходится несладко: 5 жестких звездных родителей


Все мы смотрим на детей знаменитых людей и думаем, что они имеют огромное количество преимуществ, живут как хотят и ни в чем не нуждаются. Скорее всего, это просто стереотип, который сложился на основании того, что мы видим каждый день, однако есть одно "но", мы не видим, что происходит за закрытыми дверями домов звезд.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Как оказалось на деле, многие знаменитые семьи в воспитании ничем не отличаются от обычных родителей: кто-то разрешает своим детям все, что им захочется, кто-то держит их в ежовых рукавицах. Последние стараются сделать из своих детей достойных людей, которые бы не чувствовали свое преимущество над другими. 

1. Дэвид и Виктория Бэкхем 

Эта идеальная семья воспитывает 4 детей в строжайшей строгости, в, так называемом, британском стиле. Никто из детей не был замечен в скандалах, все они прилежные и воспитанные.



2. Барак и Мишель Обама

Дети этой милой семьи живут в изоляции от внешнего мира, у них нет ни телевизоров, ни смартфонов, ни компьютера. Использовать блага цивилизации можно только для учебы. Иногда мама семейства проверяет гаджеты девочек, чтобы убедиться, что они не нарушили правила. 


3. Дженнифер Лопес 

Дети Джей Ло отлично знают, для того, чтобы веселиться это нужно заслужить. Чтобы в выходные хорошо провести время, всю неделю нужно вести себя прилежно. 





4. Эштон Кутчер и Мила Кунис

Эта пара приняла очень мудрое решение. Они не покупают подарков на праздники и просят своих родных и близких также ничего не дарить. Таким образом они хотят показать детям, что важны не вещи, а само событие.



5. Мадонна

Мадонна известная всем как скандальная певица, но дома она является очень строгой мамой. Девочкам она запрещает встречаться с мальчиками до 18 лет. Также им запрещено смотреть телевизор, есть фастфуд и читать журналы. Дисциплина дома занимает важное место, если Мадонна видит неубранные вещи, то они сразу оказываются в мусорном баке. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий