Ты разлюбила его, но боишься признаться себе: 5 признаков указывающих на это - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 июля 2018 г.

Ты разлюбила его, но боишься признаться себе: 5 признаков указывающих на это



Каждый человек хоть раз в жизни чувствовал на себе, что значит "разбитое сердце". Многие люди встречаются, проходят через горе и радость и остаются вместе, потому что любят. Однако есть и такие пары, которые держаться друг за друга вовсе не из-за чувств. Это могут быть различные вещи: страх нового, желание сохранить воспоминания или просто нежелание признаться самому себе, что любви больше не осталось.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Большинство из нас очень боится отпускать родное и старое, но иногда такие отношения только вредят и не приносят никакого счастья. А в чем же тогда их смысл? 

Сегодня мы расскажем о 5 вещах, которые указывают на то, что отношения давно кончены, но вы боитесь себе в этом признаться. 

1. Смысл жизни 

Если раньше вы жили этим человеком, понимали, что открываете глаза с мыслью о нем, и засыпаете, думая о ваших отношениях, то сейчас этому пришел конец. Глубоко в душе вы понимаете, что ваши отношения ничего не дают, не заставляют вас двигаться вперед, а только сковывают. 

2. Плохие дни 

Каждая пара сталкивалась с этими "плохими днями", но сейчас в вашей жизни их стало куда больше. Нет той прежней радости и воодушевления. Вы можете и не ссориться, но чувствовать себя одинокой и пустой. 

3. Разные направления 

Если раньше вы представляли свое будущее, то сейчас с каждым днем вы думаете, что векторы вашего развития абсолютно разные. Вы представляете жизнь иначе, а он совсем по-другому. А самое страшное то, что вы не хотите ничего менять, вы не хотите менять свою жизнь ради этого человека. 

4. Отрицание реальности 

Вы можете каждый день сидеть и представлять ваши отношения, но при этом совсем не учитывать того, что есть сейчас. Отбрасывая реальность, вы погружайтесь в мир иллюзий, которые сами и построили. 

5. Будущее

Как бы вы не старались, но представить совместного будущего у вас не получается. Вы думаете о том, что будет через год, а потом осознаете, что вашей второй половинки в планах не оказалось. 

Будьте честны перед собой, решитесь и сделайте правильный выбор, который приведет к счастью!


Комментариев нет:

Отправить комментарий