5 лайфхаков, которые помогут проснуться с утра богиней - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 28 июля 2018 г.

5 лайфхаков, которые помогут проснуться с утра богиней



Каждая из нас мечтает о том, чтобы с проснуться королевой. Но это, к сожалению, не всегда удается. Неправильный образ жизни и питание приводят к тому, что мы с утра выглядим так, как будто работали в поте лица целую ночь.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


Мы предлагаем вам 5 советов красоты, которые и обеспечат вам прекрасное и поистине доброе утро.

1. Спасти ломкие сухие губы можно при помощи вазелина. А еще вазелин помогает при посеченных волосах. Просто намажьте вазелин на концы волос, и очень скоро заметите результат.

2. Так же для здоровых волос можно потратиться и не жалеть денег на дорогие средства. Это чуть ли не единственное средство, цена которого имеет одно значение. Зайдите в салон и профессиональный магазин по уходу за волосами и купите подходящее именно для вашего типа волос средство. 

3. О полезных свойствах касторового масла знает каждая модница, но мало кто рискует наносить данное средство на ресницы и брови. А ведь уже всего через месяц можно заметить, что ресницы станут длиннее, а волосы гуще.


4. А эту маску можно наносить перед сном. Просто нанесите свежее алоэ на кожу лица и ложитесь спать. С утра вы заметите, что лицо преобразилась, а кожа подтянулась. 

При регулярном применение можно заметить, что морщин становится меньше, а лицо более гладким.

5. Для того, чтобы кожа сохраняла красоту и молодость достаточно просто ее правильно питать. Можете купить Витамин молодости и красоты - Е - и наносить это средство перед снов на кожу вокруг глаз. Всего через несколько недель результаты будут крайне заметны, а черные круги и морщины пропадут с глаз долой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий