5 болевых точек, которые точно укажут на вашу проблему - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

5 болевых точек, которые точно укажут на вашу проблему



Если у вас что-то заболело - немедленно обратитесь к врачу. И это не рекламный ход, или манипуляции врачей. Просто никогда не стоит игнорировать боль, в какой-бы части тела она не началась.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Слышали ли вы о фантомных болях? Когда болит в одном месте, но проблема совсем в другом.


1. Боли в шее

Если вас часто тревожат боли в шейном отделе, возможно у вас проблемы с легкими. Большая часть населения ощущает боль в шее из-за неправильного дыхания или проблем с диафрагмой.



2. Проблемы с сердцем

Если у вас часто бывают проблемы с сердцем, то возможно у вас есть проблемы со спинным мозгом. Врачи отмечают, что боль в сердце бывает из-за неприятных и даже болезненных спинных импульсов. 


3. Проблемы с поджелудочной железой

Если у человека возникают боли в отмеченных точках, то возможно у него серьезные проблемы с поджелудочной железой и желудком.

Больше половины больных, которые страдали острым панкреатитом, чувствовали боль, которая, как им показалось, исходила из спины.


4. Проблемы с почками

Если вы почувствуете обширную и сильную боль в области ниже живота и верхней части таза, тогда можно сразу проверять почки. Так же больные почки отдают в поясницу и трансформируются в неприятное покалывание в области аппендикса. 



5. Проблемы с тонким кишечником

Если у вас часто болит пупок, тогда обратите внимание на работу тонкого кишечника. Это самый первый и яркий признак воспаления, который сопровождается кишечными спазмами. Поэтому при обращении к врачу, попробуйте точнее показать где болит и описать характер боли.


Комментариев нет:

Отправить комментарий