5 народных способов, которые, как магнит, притягивают деньги - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 21 июля 2018 г.

5 народных способов, которые, как магнит, притягивают деньги



Кому не хочется быть финансово обеспеченным? Скорее всего каждый из нас хочет, чтобы всегда было достаточное количество денег. Конечно, счастье не в них, но многое от них зависит и это факт. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Наша команда собрала 5 вещей, которые стоит делать, чтобы привлечь в дом деньги.


1. Порядок

Многие народные приметы говорят о том, что в чистый дом всегда приходит достаток. Поэтому если вы создадите вокруг себя порядок, то сможете усилить денежный поток в ваш дом. В захламленной квартире энергия собирается и никуда не уходит, тем самым держит удачу далеко от вас. 

2. Кошелек 

Всегда держите деньги в кошельке, его никогда нельзя оставлять пустым, пусть это будут копейки, но они все равно будут. Лучше всего, если вы сделаете одну купюру своеобразным талисманом на привлечение денег. Еще одна примета говорит о том, что деньги в кошельке всегда должны быть аккуратно сложены. 

3. Чужие деньги 

Никогда не считайте чужой доход, не думайте о том, сколько он зарабатывает, куда тратит. Если вы будете концентрировать все свое внимание на чужих доходах, то о своих можно легко забыть. Лучше думайте о том, сколько вы сами зарабатываете и что можете сделать для улучшения своего состояния.

4. Красная нить 

Считается, что красный цвет является сильным источником энергии. Если завязать нить на входную дверь, то можно привлекать только положительную энергию и отгонять все негативное. Красный символизирует финансовый достаток, поэтому носите красную нить в своем кошельке. 

5. Хранение 

Принято считать, что хранить деньги надо в одном месте, а не прятать их по всему дому. Дело в том, что их энергия должна быть собрана в одном месте, чтобы они стали магнитом и привлекали еще большее количество денег. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий