Вот почему нельзя есть помидоры во время месячных и еще 5 запрещенных продуктов - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Вот почему нельзя есть помидоры во время месячных и еще 5 запрещенных продуктов



В эти дни многие женщины чувствуют себя нехорошо, как физически, так и морально. Поэтому во время месячных лучше воздержаться от дополнительных раздражителей. Одним из таких раздражителей является еда. Чтобы у вас нее было вздутия, перепадов настроения или любых проблем с пищеварением, то стоит отказаться от этих продуктов. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Гормональные изменения в организме могут стать причиной того, что вы едите всякие вкусняшки и не замечаете, как переедаете. Сегодня мы расскажем о 5 продуктах, от которых стоит воздержаться в эти дни. 

1. Картошка фри и бургеры

Соленое и жареное не лучшее решение для вашего пищеварения, это только увеличит вздутие и отечность. А обычный бургер только усилит выделения. 


2. Молоко 

Все молочные продукты влияют на вздутие живота в любое время, а в эти дни - тем более. Ещё один явный минус их использования - они усиливают менструальные боли. 



3. Помидор 

Вроде бы, чем могут навредить помидоры. А все дело в том, что они стимулируют и усиливают боли. 


4. Кофе


В эти дни вы чувствуете устность, а кружка кофе способна помочь с этой проблемой. Но даже одна чашка кофе способна принести больше вреда, чем пользы. Из-за кофеина происходит вздутие, также вы рискуете проснуться с утра еще более уставшей, чем вчера. Сон в эти дни очень важен, так как он улучшает настроение и поддерживает организм. 


Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий