Полезное с приятным: эти 4 привычки улучшают настроение и здоровье - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 июля 2018 г.

Полезное с приятным: эти 4 привычки улучшают настроение и здоровье


Любимыми привычками следует заняться в любом возрасте. Регулярно занимаясь тем, что вам нравится, ваш ум и тело остаются активными и занятыми. Эксперты в бесчисленных исследованиях доказали, как хобби улучшает здоровье естественным образом.

1. ТАНЦЫ

Танцы не только повышают уровень физического состояния, но также замедляют процесс старения мозга. Было также доказано, что латинский танец улучшает здоровье сердца. С другой стороны, танго может улучшить настроение. Вы чувствуете себя более энергичными после танцев. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

2. САДОВОДСТВО

Природа естественным образом помогает поднять настроение. Многие эксперты согласны с тем, что пожилым людям следует заняться садоводством. Вы заметите признаки улучшения здоровья от регулярного садоводства. Садоводство также снижает риск инсульта или сердечного приступа. 

3. ЖУРНАЛИСТИКА

Это один из немногих привычек, который улучшает ваше здоровье. По словам психологов, это является эффективной терапией. Журналистика может помочь вам понять свои мысли и чувства. 

4. РИСОВАНИЕ

Рисование также помогает бороться со стрессом. Это позволяет сосредоточиться на одной конкретной задаче. Рисование снижает уровень беспокойства. 

Перевод и адаптация: Типша


Комментариев нет:

Отправить комментарий