4 быстрых лайфхака, как растягивать обувь в домашних условиях - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

4 быстрых лайфхака, как растягивать обувь в домашних условиях


Обувь считается самой важной частью в гардеробе. У каждой модницы будет такая обувь, которая безумно красивая, но такая неудобная, ведь очень сильно натирает. В такой обуви одно испытание ходить куда-то.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Но! Милые дамы не огорчайтесь и доставайте свои самые неудобные туфельки.

Для начала протрите внутри обувь спиртом и наденьте их минимум на 1 час. Конечно, это будет сложно, но благодаря спирту самая жесткая обувь превратится в самую мягкую.


Если обувь стала недостаточного удобной и все равно натирает, то воспользуйтесь этим трюком: наденьте зимние носки и всуньте ногу в обувь (именно через силу), включите фен на горячую мощность и разогревайте обувь 20 минут. Ноги будут гореть, но придется потерпеть, если хотите носить красивые туфельки.

Если вы не хотите причинять вам неудобства, то сделайте так: заранее намочите тряпочки и запихайте их в обувь. Вам нужно оставить их там до того момента, пока они не высохнут. Такой трюк сделает обувь на пол размера больше.

Если уже и после этого трюка вам не очень комфортно, то самый проверенный способ всех времен: в пакет наберите воды и запихайте их в обувь и отправьте в холодильник на всю ночь. Вода превратится в лед и расширит обувь на целый размер.

С помощью таких лайфхаков вы превратите любую неудобную обувь в самую удобную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий