Врачи категорически запрещают женщинам за 40 употреблять эти 5 продуктов - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 19 июля 2018 г.

Врачи категорически запрещают женщинам за 40 употреблять эти 5 продуктов



С каждым годом организм женщины меняется, что вполне естественно. Главное уследить за ним и не усложнить ситуацию. Женщины должны понимать, что их питание должно меняться, согласно их возрасту. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

В 40 лет начинаются изменения общего гормонального фона, в результате меняется и состояние кожи, обмен веществ и нервная система. Если вы будете питаться также, как и в 20, то будет невозможно избежать лишнего веса. 

Чтобы вы точно смогли похудеть стоит придерживаться определенных правил, которые мы сегодня собрали для вас.

1. Молочные и растительные белки 

С каждым годом стоит уменьшить количество потребляемого мяса. Его лучше заменить творогом или сыром. Если же вы не можете полностью исключить мясо, то просто ешьте нежное мясо. 

2. Вода 

Каждое утро начинайте с одного стакана воды, в течение дня также не забывайте о воде.

3. Быстрые углеводы 

Сладкое, мучное и газировки стоит исключить не только в 40 лет, но в этом возрасте это особенно важно. Быстрые углеводы очень быстро превращаются в жир. 

4. Кунжут 

В кунжуте содержится много фитоэстрогенов. Они полностью регулируют метаболизм и уменьшают уровень холестерина. Важно помнить, что максимум можно употреблять 3 чайные  ложки. 

5. Дробное питание 

Этот метод основан на том, что есть стоит каждые 2-3 часа, но маленькими порциями. Так ваш метаболизм начнет работать быстрее, поэтому вы не будете толстеть. Сначала это будет неудобно, но вскоре вы привыкните. 

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий