4 главных причин, по которым женщины изменяют - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 июля 2018 г.

4 главных причин, по которым женщины изменяют


Эксперты считают, что причины измены у мужчин и женщин различаются. Они утверждают, что мужчина изменяет, потому что хочет внимания. А женщина изменяет, чтобы заполнить эмоциональную пустоту. Согласны ли вы?

Согласно исследованиям, женщина в два раза чаще изменяет, если она недовольна своими отношениями. Причина, по которой женщина бывает недовольна, может быть связана с различными факторами.

Что же заставляет женщин изменять?

В опросе приняли участие женщины, которые рассказали, почему же они на самом деле изменяли!

1. «Я чувствовала себя ненужной»

«Мой партнер не обращал на меня внимания. Я любила его, но чувствовал, что он встречается со мной, чтобы просто провести время. Я изменила ему с моим лучшим другом, который дал мне все, что мне было нужно, и заставил меня почувствовать себя желанной». 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

2. Измена - шаг к прекращению отношений

«Я уже разлюбила партнера, но я не осознавала этого, пока не изменила ему».

3. Не было другого выбора

«Мой партнер пытался контролировать меня постоянно. Кроме того, он не был успешным. У него постоянно не было денег, и я ему помогала. Его контроль заставила меня изменить ему».

4. Страх

«Мой парень нашел новую работу и переехал в Нью-Йорк. Он хотел, чтобы я жила с ним в Нью-Йорке. Это означало, что я должна была оставить все, и переехать жить в огромный город. В течение двух недель, когда он был в Нью-Йорке я изменила ему. Я просто боялась. Мой парень понял меня».

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий