Это мой осознанный выбор- жить сразу с 3 мужчинами, и вы не имеете право меня осуждать - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 июля 2018 г.

Это мой осознанный выбор- жить сразу с 3 мужчинами, и вы не имеете право меня осуждать


Жизнь такая сложная штука, что не знаешь как она сложится. Многие женщины всю жизнь ищут своего мужчину, но все же остаются одни, а я живу сразу с тремя. Домашние заботы все на мне и я не жалуюсь. Всех троих просто обожаю, а они меня.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Вы не можете представить как тяжело любить всех по-своему. Каждому нужно подарить любовь, заботу, но самое главное уделить должное внимание.

С Егор мы познакомились очень давно. Я его просто обожаю, он самый взрослый из моих мужчин. С ним так спокойно, я забываю о своих проблемах. Про интим вообще не говорю, все на высоте.

С Виталиком мы познакомились чуть позже. Все время в различных играх. Ночью очень редко бываю рядом с ним. Максимум 2 раза зовет. Но в нем такие шикарные качества: постоянное веселье, мужественность и доброта.


И наконец-то мой 3 мужчина - Иван. С ним мы знакомы всего 2 месяца. Я просто влюблена по уши в него. Он еще такой молодой, с ним я вспоминаю свою молодость. Что скрывать, он просто обожает мои груди. Практически все ночи мы проводим вместе.

Бывают такие дни, когда Егор присоединяется к нам с Иваном. Они даже одни остаются.

Не могу пожаловаться ни на что, так как всех троих я просто обожаю, но порой я так устаю.

Совсем забыла сказать: Андрею 32 - он мой муж, Виталик - мой средний сын, ему 3 годика, а Ивану всего лишь два месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий