Никогда не изменит: топ-3 знака Зодиака, под которыми рождаются лучшие мужчины - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 июля 2018 г.

Никогда не изменит: топ-3 знака Зодиака, под которыми рождаются лучшие мужчины




Ревность встречается в жизни у каждого человека. Быть абсолютно уверенным в своей второй половинке иногда очень сложно и удается это лишь некоторым. Есть 3 знака Зодиака, которые без проблем сохраняют верность своим любимым. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

3. Дева 


Так как Девы очень скромны, то и играть роль скандального любовника у них не получается. Все мужчины Девы очень консервативны, и к браку у них такое же отношение. Они представляют себе семью в традиционном виде: если выходить замуж, то раз и навсегда. Девы очень добрые и верные, чего и ждут от своих вторых половинок. 

2. Лев 

Незнакомым людям Лев кажется очень эгоистичным и властным, но как только в его жизни появляется женщина его мечты, он из дикого льва превращается в милого котика. Он становится добрым и доверчивым. Он никогда не станет изменять и даже не задумывается о том, что его любимая сможет так поступить. 

1. Телец 

На первом месте стоит Телец. Хоть Тельцы и очень страстны, но при этом они всегда сохраняют верность любимой женщине. Они могут часто контролировать все её поступки, но при этом будут верными и любящими. Рядом с Тельцом женщина чувствует себя как за каменной стеной. А что еще для счастья надо?


Комментариев нет:

Отправить комментарий