Если вы будете употреблять эти 3 продукта каждый день, то сбросите вес всего за неделю - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Если вы будете употреблять эти 3 продукта каждый день, то сбросите вес всего за неделю


Правильное питание-залог красивого и здорового тела. Вы можете днями пропадать в спорт зале, но если при этом едите нездоровую пищу, то эффекта от этого не будет. Есть несколько принципов правильного питания: пить воду, есть 4-6 раз в день, правильно сочетать продукты. Есть несколько продуктов, которые хорошо влияют на метаболизм:



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


1. Клюква 

Клюква может похвастаться своими полезными свойствами: в ней содержится витамин С, хинная, лимонная и бензойная кислота. Для похудения самым полезным является урсоловая кислота, она и сжигает калории. Эта кислота способствует ускорению метаболизма. 

Также клюква является натуральным антибиотиком. Чтобы поддерживать свое здоровье достаточно употреблять 1 горсть ежедневно. 



2. Семена Чиа

Это растение растет в южной части Мексики. В 100 граммах семян чиа: 31% жиров, омега-3 и омега-6 жирных кислот, 17 % белков, 42 % углеводов. 

Если эти семена поместить в воду, то они увеличатся в 12 раз. 1 грамм этих семян впитывает 25 мл любой жидкости. Тем самым, употребляя 1 щепотку семян можно надолго утолить голод. Желе, которое получается в результате взаимодействия семян и воды, образует барьер на стенках желудка. В результате этого углеводы всасываются медленнее.



3. Авокадо 

Это самый питательный и полезный фрукт во всем мире. По своему химическому строению он похож на овощ. 


В авокадо большое количество L-карнитина, который является натуральной аминокислотой. Он влияет на жировой обмен и принимает активное участие в метаболизме. В авокадо также много мононасыщенных жиров (они снижают уровень холестерина).


Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий