37 размер-добрые, 40-уверенные: вот что может рассказать о вас размер обуви - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

37 размер-добрые, 40-уверенные: вот что может рассказать о вас размер обуви




Скорее всего, вы никогда не задумывались о том, что ваш размер ноги может рассказать что-либо о вашем характере. Однако этот интересный факт оказался правдой. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Меньше 35 размера 

Если ваш размер ноги 35 или меньше, то это свидетельствует о вашей душевной доброте. Для вас очень важно в жизни реализоваться для самой себя, вы ничего не хотите доказывать другим. 

2. 36 размер


Люди с этим размером ноги очень вежливые и любезные. Вам очень легко начать общаться с людьми и заводить друзей. Любой человек, который будет в вашей жизни, никогда не сможет забыть вас. 

3. 37 размер обуви 

Ваш размер обуви свидетельствует о том, что вы очень интересная личность. Вам все время нужно находить себе увлечения, чтобы ваши будни не превратились в рутину. Вы не можете заниматься делом, которое не приносит вам счастья. 

Вы очень целеустремленная личность, которая не боится провалов. Вы любите властвовать и диктовать свои условия. 

4. 38 размер 

Ваша самая важная черта - обаяние. С его помощью вы можете покорять сердца миллионов и получать желаемое. Вам и просить не надо, чтобы человек что-то рассказал вам, он делает это с большим удовольствием.

5. 39 размер 

Вы понимаете, что живете всего раз, поэтому стараетесь брать от жизни все. Вам абсолютно не сложно простить человека, но запомните вы это надолго. Если вы любите, то всем сердцем, а если нет, то совершенно не обращаете никакого внимания. 

6. Больше 40 размера 

Люди с такими размерами очень уверены в себе, иногда даже слишком, они знают что им нравится, а что нет. Они никогда не будут соглашаться на нелюбимую работу или же встречаться с нелюбимым человеком. Вы не любите, когда вам указывают путь, ведь вашей жизнью можете распоряжаться только вы. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий