Добавьте в воду 2 ст. л. льняного семени нанесите на кожу и накройте пленкой - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 27 июля 2018 г.

Добавьте в воду 2 ст. л. льняного семени нанесите на кожу и накройте пленкой


Ну какая женщина не хочет чтобы ее кожа выглядела подтянуто и молодо. Мы не можем избежать старения кожи, так как это абсолютно нормально.

Задумывались ли вы почему наша кожа стареет? Этому могут способствовать, если вы худеете или же ваша кожа получает недостаточно влаги.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Редакция "Типша.ру" предлагает вам 5 самых важных советов, как поддержать кожу эластичной и красивой.


1 Исключите из своего рациона вредную еду

Вредная еда способствует тому, что кожа начинает быстрее стареть, так что, если хотите иметь эластичную кожу забудьте о такой еде.

2 Откажитесь от солнечных ванн

Если вы будете очень долго лежать под солнцем, то это может сказаться на коже, во-первых вы можете получить солнечные ожоги, а во-вторых она начинает стареть очень быстро, так как теряет влагу из-за потоотделения.

3 Употребляйте в пищу как можно больше белка


Старайтесь включить в ваш рацион мясо, яйца, сыр и миндаль.

4 Льняное семя

Добавьте в воду 2 ст л льняного семени, перемешайтесь и добавьте пару капель эфирного масла. Нанесите смесь на кожу и накройте полиэтиленом. Оставьте на 15 минут. После этого промойте не очень горячей водой. Делайте такую процедуру 2 раза в неделю. В скором времени будут заметны изменения.

5 Будьте внимательны, вы должны получать достаточное количество антиоксидантов

Старайтесь употреблять как можно больше оливок, цитрусов, яблок, различных ягод. Именно в них содержется большое колличество коллогена. Эти фрукты и овощи помогут поддерживать вашу кожу здоровой и эластичной

Комментариев нет:

Отправить комментарий