Известного певца сравнили с Микки Рурком, а их видео с сыном набрало больше 200 000 просмотров - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 июля 2018 г.

Известного певца сравнили с Микки Рурком, а их видео с сыном набрало больше 200 000 просмотров


Instagram этого певца забит трогательными и милыми семейными фотографиями, но это видео просто покорило сердца миллионов поклонников. Владимир Пресняков нежится и вместе со своей семьей отдыхает на море. Но он так же не забывает о регулярных публикациях видео и фото. 
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/pjgnHp



Особенно поклонники оценили одно из последних видео певца, где он вместе со своим сыном Артемием исполняют очень интересный танец.





"Классный малыш! Такое солнышко!!!👍❤️", "Какой хороший, такой прямо мужичок маленький!))) дай Бог счастья и здоровья!!!", "Какие же у Вас сыновья классные получаются, просто класс 👍", "Папа класс!! Молодец! Так держать", "Всем бы мужчинам так выглядеть в этом возрасте".


Певец, как и многие его коллеги по цеху, любит делиться подобными видео и фото с отпуска. Но примечательно другое, многие комментаторы так же отметили сходство отечественной звезды с Микки Рурком:

"Ой, вылитый Микки Рурк", "Я подумала и есть Микки Рурк", "На Микки Рурка похож😁", "Владимир, я поняла, что вы похожи на Микки Рурка!))".





Комментариев нет:

Отправить комментарий