Бытовая пpoститyция: мужчина жестко высказался о поведении современных женщин - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 июня 2018 г.

Бытовая пpoститyция: мужчина жестко высказался о поведении современных женщин


Впервые термин "проституированное" я услышала от своего знакомого. Тогда он позвонил мне и сказал, что его новая дамочка просто довела его, когда я попытался узнать в чем дело, он мне сказал всего 1 фразу: "Я наткнулся на обычную бытовую проститутку". 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

История оказалась такова: отношения моего друга с девушкой близились к тому самому моменту, но когда дело дошло до этого, барышня заявила, что просто так свое тело не отдаст. Ей были нужны украшения, поход по ресторанам и невероятная ночь в дорогущем отеле. Однако друга такой расклад не устроил. 


Всю жизнь мой друг ищет такую девушку, которая будет любить его и заботиться, но все тщетно. Но вот проблема в том, что обычные девушки ему не нравятся, подавай ему красивых, целеустремленных, а у таких и запросы соответствующие. Последние отношения друга закончились из-за того, что этот жлоб не захотел покупать стиральную машину для дома, а бывшая его была ну просто чудом. 

Я совсем не согласен с термином "бытовая проcтитyтка". Мне кажется это выдумали обычные жлобы и нищеброды, которые не готовы и не хотят тратить лишнюю копейку на свою девушку, которая всей душой отдается отношениям. 

Особенно смешно мне становится тогда, когда друг мой не различает обычные ухаживания за девушкой и пpoституцию. Мужчинам таким остановиться стоит, чтобы в конец одним не остаться. А женщин своих уважать надо, чтобы обратное и получать. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий