Вот как Facebook тайно влияет на ваши личные отношения - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июня 2018 г.

Вот как Facebook тайно влияет на ваши личные отношения


Измена может проявляться по-разному. Наиболее частые измены, когда кто-то в тайне имеет физическую связь с другим человеком. Но существует и эмоциональная измена. Это измена, когда человек очень тесно общается с кем-то, кроме своего партнера. Он рассказывает о своих проблемах, переживаниях, флиртует и т.д.

Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Этот вид измены все больше и больше набирает обороты из-за социальных сетей. Это что-то вроде эмоциональной измены.

Исследователи из Университета штата Индиана проверили небольшой опыт. Они пришли к выводу, что многие люди, которые регистрируются на Facebook, осознанно ищут потенциальные романы, на случай, если их отношения разрушатся.

Но поверьте, цифровая неверность это не все. Вот еще как Facebook может разрушить ваши отношения:Частое использование Facebook связано с романтическим конфликтом с партнером.

Ученые доказали, чем чаще человек использует Facebook, тем больше он конфликтует со своим партнером. Частое использование Facebook приводит к частым изменам, расставаниям и даже разводам.

Ваше хвастовство в Facebook приносит больше вреда, чем позитива.

Если вы дошли до той цели, что вы в отношениях, а теперь стремитесь, чтобы об этом узнали все.

Поверьте, постоянное хваствстово о том, что у вас есть личная жизнь и что вы "счастливы" говорит о неуверенной свзяи.

Facebook оказывает сильное отрицательное воздействие на неокрепшие отношения.


Социальная сеть оказывает сильное влияние на людей, которые только начали встречаться. Из-за посоянного использования Facebook у пары между собой начинается недопонимание.

Ваш эгоизм заставляет вашего партнера чувствовать меньше вашей поддержки.

Ученые доказали, что портнеры оказывают мало поддержки друг другу, когда каждый делиться фотографиями своих друзей и собыйти связанные с ними.

Существует связь между Facebook и разводом.

Если вы хотите долгий и счастливый брак, то навсегда забудьте о социальных сетях! После исследований стало известно, что шанс развода возрастает на 2,8%, если пара постоянно пользуется Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий