Женская энергия - в подоле юбки: как правильно снимать её, чтобы сохранить силу - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 11 июня 2018 г.

Женская энергия - в подоле юбки: как правильно снимать её, чтобы сохранить силу



С древнейших времен считалось, что женщина должна носить юбки, так как через их подол они получают особую энергию стихии земли, которая придает сил. Если же женщины не будут долгое время носить брюки, то они своими же рукам лишат себя от этой необходимой энергии. Именно поэтому, если у вас есть возможность надевать женственные наряды, то не упускайте её ни в коем случае. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Но в современном обществе меняются условия жизни, они влияют не только на мужчин, но и на женщин. Им приходится подстраиваться, чтобы найти свое место под Солнцем. В 21 веке женщина работаю наравне с мужчинами: на шахтах, за рулем автобуса, на руководящих постах в больших компаниях. 



К большому сожалению, девушкам 21 века приходится нелегко: они выполняют и мужскую работу, а там не до юбок и платьев. Но у всех женщин бывает время, которое они могут посвятить себе. 

Как мы уже сказали, женская юбка несет в себе энергию, поэтому надевание и снятие юбки также играет важную роль. Дело в том, что если снимать юбку через ноги, то можно прервать этот поток энергии, который поступает к вам. Снимать ее надо правильно: осторожно подтягивая её за пояс и снимая юбку через голову. Если вы будете так снимать юбку, то вся целебная энергия, поступающая к вам из космоса, останется с вами: пройдет через все тело и задержится в нем. Она будет работать только на пользу вам и дарить благо и добро.


Комментариев нет:

Отправить комментарий